Мокрота у новорождённого
Ребёнку 3 месяца, мучает мокрота уже как месяц . Родился в срок, беременность проходила хорошо. Чем лечить чтобы она прошла ? Были у врача врач посоветовала пить больше жидкости и делать массаж .
Нет
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Всё правильно вам порекомендовали.
Обильное теплое питье из расчета 40 мл на кг массы тела, понемногу , но часто.
Постуральный массаж ( посмотрите видео в интернете, как его делать )
В комнате, где находится малыш , температура должна быть 21 градус. Частое проветривание помещения, влажная уборка .
Будьте здоровы!