Бежевые выделения 21 неделя беременности — вопрос №2228346
Добрый день! 16.06 были бежевые выделения, 18.06 был второй скрининг по нему все отлично, 19.06 были более насыщенные выделения, отправили в стационар, узи и анализы, мазок хорошие, шейка 36мм, 3 дня транексам пила, 2 дня 200*2 утрожестан, сказали раз шейка нормальная оставить утрожестан на ночь 200, ставила так 3 дня, но при выписки опять назначили 2*200, на ночь ставлю никаких выделений, утром ставлю до хожу до работы появляются немного бежевые выделения, что это может быть? Может оставить утрожестан только на ночь?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!