Бежевые - светло- коричневые выделения

Здравствуйте! Замечаю у себя уже второй день (раньше не смотрела были или нет) небольшие какие-то бежевые или светло- коричневые выделения не понятно, но похоже больше на бежевые(фото прилагаю). Выделения по консистенции шершавые немного, будто песчинки, не знаю как описать, но не водянистые. Их совсем немного, как на фото может быть за день, ночью нет выделений, только в дневное время, когда много хожу. Сегодня 8 день цикла, окно фертильности будет послезавтра. Вчера делала УЗИ, по УЗИ все хорошо. Могут ли быть такие выделения в норме?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас нормальные выделения по фото

Наталья Игоревна, посмотрите, пожалуйста фото протокола УЗИ. Увидела, что размеры матки и яичников немного превышают норму. Может ли быть такое в норме? Очень переживаю

Все хорошо у вас по Узи.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да,это вариант нормы

Анастасия Сергеевна, посмотрите, пожалуйста фото протокола УЗИ. Увидела, что размеры матки и яичников немного превышают норму. Может ли быть такое в норме? Очень переживаю

У вас хорошее узи
Не переживайте ???

Принятый ответ

Здравствуйте!
Абсолютно физиологические выделения

Елена Борисовна, посмотрите, пожалуйста фото протокола УЗИ. Увидела, что размеры матки и яичников немного превышают норму. Может ли быть такое в норме? Очень переживаю

Посмотрела.
Отклонение от нормы совершенно не критичное.
В целом, все в порядке у Вас

Принятый ответ

Здравствуйте, на фото вполне нормальные выделения. Не переживайте.
Выделения в норме должны быть, от 1 до 3 мл в сутки это нормальное их количество.
Они могут быть светло - жёлтые , белые или прозрачные, имея при этом кисловатый запах. Консистенция может быть липкая ,эластичная,густая .

Анна Михайловна, посмотрите, пожалуйста фото протокола УЗИ. Увидела, что размеры матки и яичников немного превышают норму. Может ли быть такое в норме? Очень переживаю

Не переживайте . Форма и размеры матки варьируют в различные возрастные периоды:
длина матки у нерожавшей женщины составляет 7-8 см, у рожавшей — 8-9,5 см, У вас в пределах нормы все показатели.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это вариант нормы.

Екатерина Сергеевна, посмотрите, пожалуйста фото протокола УЗИ. Увидела, что размеры матки и яичников немного превышают норму. Может ли быть такое в норме? Очень переживаю

Да, это нормальный яичник.

Здравствуйте. По фото ничего плохого нет. Если раньше такого не наблюдалось, то сдайте мазок на флору. Здоровья вам

Евгения Михайловна, поняла спасибо! Вроде наблюдалось, но не каждый цикл.

Евгения Михайловна, посмотрите, пожалуйста фото протокола УЗИ. Увидела, что размеры матки и яичников немного превышают норму. Может ли быть такое в норме? Очень переживаю

Здравствуйте. Ничего плохого нет по узи.