Расшифровать Экг
Доброго дня.! Помогите пожалуйста расшифровать Экг , в целом ничего не беспокоит, но перед биопсией шейки матки врач направила сдать Экг сердца , скажите по расшифровки что-то не так ? Полгода назад родила и сейчас, малыш может нервы щекотать и бессонные ночи .. может пересдать повторно ? Потому что я помню как то долго не могли настроить прибор
Здравствуйте
Прикрепите результаты
Надежда Александровна, загрузила
Здравствуйте, результаты не прикрепились
Наталья Евгеньевна, готово
Посмотрела. Ничего опасного нет. Ритм синусовый, чсс в пределах нормы, неспецифические изменения процесса реполяризации не являются патологией.
Операция не противопоказана
Наталья Евгеньевна, Скажите пожалуйста такой результат может быть и за нервов.?
Принятый ответ
Тут скорее из за нарушений сна, возможно, есть еще анемия. Не сдавали гемоглобин?
Наталья Евгеньевна, сна в последнее время у меня все меньше и меньше .. бессонные ночи … нет не сдавала
Я бы рекомендовала сдать,т к анемия вызывает слабость, сонливость и ухудшения самочувствия. По возможности,спите днём вместе с ребенком, это важно!
Здравствуйте, Елена!
Разверните саму ленту ЭКГ, посмотрю.
По описанию - без острой кардиологической патологии, норма.
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас небольшие отклонения, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ферритин и ттг