Новые эффективные асматические средства в уколах.т к болит желудок от таблеток постоянно одышка, нехватка воздуха, пользуясь сальбутамолом

Раньше пила гормональные таблетки, после стентирования вот уже три года ими не пользуясь, нарушен позвоночник, последствия гармонов Внутри постоянно все хрипит, воздуха не хватает, при нагрузках появляется одышка

Здравствуйте. Для лечения Бронхиальной астмы используются ингаляторы- Релвар Эллипта например в дозе 184/22 мкг, не дают системных эффектов как таблетки. Приобретите небулайзер.