Анализы мазок
Здравствуйте подскажите пожалуйста показатели мазка в норме или нет? Должны были брать еще на онкоцитологию, не понимаю тут есть или нет? Пролечила молочницу не давно, мазок брали сразу же после ее лечения. В прошлом году лейкоциты были до 5, пугает, что сейчас много так.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста анализ
Наталья Александровна, прикрепила
Тут только мазок на флору, онкоцитологии нет.
Результат анализа в полном порядке. Лейкоциты без воспалительной реакции (норма до 40). Вас ничего не беспокоит? В таком случае санация не нужна
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина Александровна, прикрепила
Мазок у вас в норме, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализ
Юлия Олеговна, прикрепила
Здравствуйте, у вас нормальный мазок на флору, воспаления нет. Цитология сдаётся раз в год вне менструации.
Принятый ответ
Здравствуйте вас сейчас беспокит зуд, жжение или обильные выделения с запахом?
Элеонора, нет, не беспокоит, но я еще вставляю свечи Тержинан, еще 2 штуки осталось. Врач сказала 10 штук все проставлять, зуд прошел и творожистые выделения 21-22 числа, мазок брали 24 числа
Смотрите у вас мазок на флору в целом в пределах нормы, лейкоциты отдельно не учитываются, если жалобы после лечения останутся, то сдайте фемофлор-16, но только через 14 дней после лечения. Мазок на цитологию не прикрепили, всё что прикрепили это только мазок на флору
Принятый ответ
Здравствуйте, это мазок на флору. Он хороший. У вас есть какие то жалобы? Мазка на цитологию здесь нет
Елена Федоровна, сейчас нет никаких жалоб, но еще лечу молочницу, но симптомов нет дней 5
Брали мазок, когда ее лечила
После завершения лечения сдайте цитологию