Лишай у кота — вопрос №2228473
Здравствуйте, коту сделали вакцину вакдерн от лишая, но не проглистовали перед этим и ещё обработали от блох празицидом на другой день , я читала, что нельзя делать прививку если могут быть глисты и нельзя совмещать с токсичныи перепаратами, не нужно делать вторую прививку на третий день , стоит подождать ? И ещё хотела узнать, заразен ли кот после прививки, если он не болел лишаем вроде как до прививки
Возраст: 1
Хронические болезни: Не знаюНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!