Результаты 1 скрининга помогите расшифровать
Добрый день! Помогите расшифровать результаты первого скрининга, какие риски рождения ребенка с различными пороками развития. Бланк с результатами исследования прилагаю
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым
Здравствуйте.
Все риски патологии плода и течения беременности низкие.
Ожидайте рождения здорового малыша
Принятый ответ
Добрый день.
Скрининг не определяет риски формирования пороков развития. Только - грубой хромосомной патологии, трисомии по 21, 13, и 18 парам хромосом.
Риски эти у вас очень низкие. менее чем 1 на 10.000 беременностей.Это идеальный результат скрининга.
Здравствуйте. У вас хороший результат скрининга, риски развития исследуемых аномалий низкие, можете быть спокойны. Легкой , Вам, беременности!?
Здравствуйте риски низкие всё хорошо, лёгкой вам беременности!
Здравствуйте, по обследованию все риски хромосомных аномалий у вас низкие, малыш развивается хорошо