Эозинофилы 15

Эозинофилы 15 у девочки 11 лет. Тромбоциты 390. Назначили зодак 10 дней, потом пересдать кровь и кал. Перед этим пила супракс по поводу простуды. Рентген лёгких в норме. Остальные показатели крови в норме

Да.
44 года

Здравствуйте
Эозинофилы всегда повышены в двух случаях :1) при аллергических реакциях
2) при глистной инвазии
Чтобы исключить первый вариант нужно сдать общий igE
Чтобы исключить второй вариант нужно сдать кал на яйца глист методом парасеп трехкратно