Забыла выпить первую таблетку противозачаточных

Здравствуйте! Пью кок Белара уже год. Вчера , после перерыва в 8 дней, забыла выпить первую таблетку и начать новую упаковку. Пью обычно в 22-22:30. Подскажите, как теперь быть? Как правильно начать их пить? Надо ли предохраняться? Могу ли забеременеть? Когда пить первую и во сколько? Сегодня надо две выпить или что? Подскажите, пожалуйста!!!!

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Примите пропущенную таблетку и текущую + 7 дней доп.контрацепция

Елена Борисовна, выпить одну сейчас и другую вечером? Никак на здоровье не скажется? И на гормонах?

Здравствуйте, да сегодня нужно выпить 2 таблетки, далее принимать по схеме. Не переживайте вы принимаете препарат длительное время контрацеативный эффект сохранён

Надежда Сергеевна, одну сейчас, а другую вечером? Ничего плохо для организма не будет ?

Принятый ответ

Нет,не будет .Дополнительно 7 дней можно использовать презерватив.

Добрый день.
Ничего страшного не произошло. Начинайте прием сегодня.
Можно сегодня принять 2 таблетки - сегодняшнюю и вчерашнюю.
Контрацептивный эффект будет вполне сохранен и дополнительно ничего делать не нужно.

Игорь Игоревич, вчерашнюю выпить сейчас, а другую уже вечером?

Принятый ответ

Да, вполне можно именно так.

Принятый ответ

Здравствуйте да 2т сегодня и далее по схеме. надо первые 7 дней.

Здравствуйте. Примите сегодня две таблетки, контрацептивный эффект при этом сохранён

Екатерина Александровна, одну сейчас а другую вечером? Или их вместе сразу надо?

Принятый ответ

Да можно одну сейчас, вторую вечером