Что делать если у меня лишний вес. — вопрос №222873
Здравствуйте мне 17 лет и у меня лишний вес мой рост 168 вес 70-71. В интернете не стала ничего искать так как в прошлом были проблемы с этим (похудела с этого же веса на 20 кг после чего заработала гастрит и обратно всё набрала так как гормональные пила, возможно из-за этого) Волосы не растут держатся на одном уровне и светлеют выгляжу как блондинка хотя по природе тёмные волосы, может из-за недостатка чего-нибудь. Я сломала ногу недавно поэтому не получиться заниматься, но в принципе когда я занималась ничего не менялось вес был такой же. Пью 2 литра воды. Помогите скажите может меню какое-нибудь, я не ем ничего такого уже третий месяц или четвёртый ни сладкое ни мучное (кроме хлеба вчерашнего-сухарей) ни жаренное ни жирное , мясо почти не ем, сахар только в творог добавляю. Ем тушеные овощи, творог, сок яблочный без сахара, всего 2 раза правда, но немного, потому что аппетита нет из-за того что дома сижу практически никуда не хожу..
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация нарколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!