Плохие анализы
Здравствуйте я по беременности проходила 1 скрининг, на УЗИ сказали всё хорошо, только плод крупный и по срокам не сходиться. Меня отправили на 12 недели а по УЗИ сказал что 13 недель уже. Кровь тоже сдала. Но не так давно позвонил генеколог и сказал что срочно генетику проходить. Не чего не обьяснил мне. Теперь очень сильно переживаю какие риски какие потологие. Мне 30 лет мужу 35 , Первая беременность протикала спокойно без всяких отклонения. Результаты преложу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Результатов не видно
Анна Александровна, отправила результат
Посмотрела ! Все риски у Вас низкие , малыш растет и развивается , как положено . Врач видимо перестраховывается
Анна Александровна, можно ещё узнать если врач подчеркнул 21 тресому ... По каким причинам такие результаты.
Не могу сказать . Все что выше 100 , считается низкими рисками
Принятый ответ
Здравствуйте! Риски менее 1/100 считаются высокими, у вас все риски по крови низкие, не вижу повода для беспокойства
Виктория Леонидовна, здравствуйте
Виктория Леонидовна, если низкие риски , почему отправляют срочно генетику?
Не знаю, уточните у своего врача
Принятый ответ
Здравствуйте. По скринингу все риски низкие , малыш растёт здоровым, поводов для переживаний нет