Дисфагия на нервной почве
Я страдаю дисфагией уже больше года. Тяжело проглотить пищу и появляется ощущение удушья, будто еда застревает в глотке. Принимаю продолжительное время ципраклекс, так же недавно начала принимать аксамон и хлорпротиксен. Улучшений никаких нет. Делала фгдс, поставили рефлюксное заболевание, после приема пищи появляется отрыжка и часто бывает изжога.
Здравствуйте. С чего-то началось это все? Подавилась пищей?
Владлена Александровна, все верно. Перепугалась очень.
Одними таблетками это не разрешить, нужен психолог
Владлена Александровна, я обращалась. Тяжело найти высококвалифицированного специалиста.