Бесопролол

3 мая невролог Пила Анвифен Полиневрин 15 мая сдавала кровь  10июня болела ангина пила амоксицилин+Клавуановая кислота экспресс, красные глаза и появился коричневый язык после того как пропила антибиотики. Потом энтерол два дня, но врач отменил и сказал пить Бисопролол вертекс, Грандаксин На третий день стало плохо, сердце бьётся сильно, слабость, кашель с рвотным рефлексом сухой с неприятным привкусом и белый язык. Я думала пройдёт, на второй день слабость и сердце бьется. Что это? Кровь кипит, вызывать скорую? Или просто сходить к терапевту?

С сердцем может что-то есть, незнаю что. Повышенная утомляемость.
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обследования какие-то проходили?

Александр Юрьевич, здравствуйте. 15 числа выздоровела с ангины и в целом чувствовала себя нормально, но очень боялась, потому что после ангины язык становился белым. 4 дня назад была у терапевта и он прописал эти лекарства. На счёт языка и кашля ничего не сказал, может думали, что на фоне стресса так как 15 мая я сдавала общий анализ крови и мне что-то там показалось не то и я начала немного переживать, а после того как язык белый стал, я очень стресс да и пошла к врачу, а он сказал, что у меня самотоформная дисфункция вегетативной нервной системы и пульс 110 , но на тот момент я была уставшей. На третий день мне от этих лекарств стало плохо, кашель с рефлексом рвоты и слабость, сегодня кашель прошёл, но слабость и сердцебиение время от времени.

Александр Юрьевич, 22 сдавала кровь на Вич и гепатит, пришёл отрицательно. Я предполагаю, что при задачи общий крови 15 мая могли чем-то заразить и из-за этого очень начала переживать

Рекомендую Вам выполнить холтер , после УЗИ сердца.
Сейчас рекомендую Вам:

Ограничить психоэмоциональные нагрузки.

Режим труда и отдыха (в т.ч. полноценный 7-8-часовой ночной сон).

Регулярные аэробные (на свежем воздухе) физические нагрузки (ходьба) по 30-40 мин в день.

Диета, стол №10 (с ограничение потребления поваренной соли до 3-5 г/сутки и жидкостей (не более 1,5л в сутки), ограничение животных жиров в пище, увеличение потребления растительной пищи).

Александр Юрьевич, а что это такое? Может быть ВИЧ или туберкулёз? Я очень переживаю

Александр Юрьевич, у меня муж , малыш. Важно знать, что это.

Александр Юрьевич, ВИЧ , гепатит спустя 39 дней показал отрицательный и какова вероятность того, что могли заразить при общей сдачи крови?

Александр Юрьевич, и почему белый язык, возможно, что это интоксикации организма на припораты?

Александр Юрьевич, а ещё появилось сухость во рту после вчерашнего препарата и стала пить много

Александр Юрьевич, с чем связанна такая диета?

Белый налёт на языке возможен на фоне проблем с ЖКТ , сдайте мазок на микрофлору из ротовой полости.
Диета для того чтобы пульс не скакал.
Рад был Вам помочь!??

Принятый ответ

Добрый день
Всвязи с чем вам назначили бисопролол ?
Сколько пульс на данный момент

Мариам Ашотовна, 15 мая я сдавала кровь на общий анализ и мне не понравился один момент и с того дня я немного переживала не могли ли чем нибудь заразить. Так же я сидела на успокоительных. А 10 июня ангина и после того как пропила антибиотики начал изменятся цвет языка и с него я очень сильно начала переживать. Сходила к доктору, он сказал, что цвет языка и лёгкий кашель с рвотным рефлексом это не ВИЧ инфекция. Страх был жутким на тот момент он намерил пульс 110 и прописал эти лекарства, а диагноз самотоформная дисфункция вегетативной нервной системы, но на третий день приёма лекарств стало плохо

Так начнём с того
Каждый день с утра необходимо мерить давление с пульсом
Возможно там намерили вам в состоянии не полного покоя и пульс был высоким

Мариам Ашотовна, так и есть.

Мариам Ашотовна, и что делать?

Вам надо следить за пульсом и давлением каждый день
Если оно и вправду в состоянии покоя вы мерите , то есть , спокойно садитесь успокаиваетесь и намеряете давление
Я думаю что тогда все будет хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте
Какие цифры ад и пульса? Анализ крови сдавали?

Хайшат Нарзановна, не сдавала. Я просто пришла к специалисту и он мне прописал данные препараты. Пульс намерил 110, хотя на тот момент я уставшая была и пыталась ему об этом сказать. На третий день приёма стало плохо от них. Вчера сердце билось и сегодня. Слабость

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанию - вирусная или бактериальная инфекция; для исключения осложнений рекомендую сдать - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок.

Принятый ответ

Здравствуйте, бисопролол назначили - у вас тахикардия? экг делали? бисопролол сколько мг принимаете? грандаксин - в какой дозировке и сколько раз в день?