Болит плечо
Болит плечо, аж ломит, сейчас начинает простреливать в ногу! Что можно уколоть? Пила таблетки диалрапид, колола лидамитол! Такое было уже 1.5 года назад тоже самое лечение проходила! Но ещё делала плазму брали и вливали! Не помню как называется это процедура!
Здравствуйте Татьяна!
Для купирования боли курсовый прием нестероидных противовоспалительных средств:
Мелоксикам Таб 15 мг 1 раз в сутки или Аркоксиа 90 мг один раз в день курс 7 дней
При их неэффективности или очень выраженном болевом синдроме рекомендую препарат Амбениум внутримышечно 2 мл 1 раз в день, не более 3х дней. Препарат действует быстро и имеет продолжительный эффект.
Во время применения обезболивающих препаратов необходимо защитить слизистую ЖКТ приемом омепразола 20 мг 1 рз в день или другими блокаторами протоновой помны (нексиум/нольпаза/эманера и т.д)
Уточите: болит сустав или мышца?
Марина Вячеславовна, здравствуйте! Посоветовали купить,
Мидокалм уколы
Милоксикам уколы
Кампллигам уколы
Эторелекс 90 мг таблетки
Никотиновая кислота таблетки
Мазь немулид
Марина Вячеславовна, я сама не знаю что болит! Мне кажется от физической нагрузки болит! Болит плечо, левой рукой не могу ничего делать, а если делаю с таким трудом даётся
Татьяна, очень не советую лечение на обум, все таки необходимо дообследование, хотя бы рентген снимки сустава