Кормление собаки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли кормить собаку и сухим кормом(Brit) и натуральной едой. В таком режиме: 7:00 натуралка (~200 гр мясо овощи крупа)14:00 натуралка(~200гр мясо овощи крупа) 20:00 сухой корм(~100гр) Собачка мальчик 6 месяцев весом 10-14 кг(породы не знаю, найденыш,дворовой скорее всего ,но что то есть от лабрадора и овчарки) не навредит ли желудку такое питание? Просто на сухой корм сажать не хочется,а перейти на натуральное кормление не получится, соблюдение и балансировка витаминов минералов . Много всего прочитано на эту тему ,но вывод сделать правильный не получается. Помогите пожалуйста советом.

Категорически против такого смешанного кормления. Нельзя использовать промышленные корма и натуральную пищу в связи с разным балансом БЖУ
Перейти полностью на сухой и воду