Консультация онколога /

Родинка у ребёнка — вопрос №2229349

Добрый день, у ребёнка где-то год назад появилось новообразование, фотографию прилагаю, не растёт, не беспокоит.
Но мне кажется, что она немного поменяла цвет, посмотрите пожалуйста.
Опасное ли новообразование? Нужно ли что-то делать?
Очень переживаю

Возраст: 28

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Прикрепите фото
Принятый ответ
Клиент
Владислав, да прикрепила

Онколог, Маммолог
прикрепите, пожалуйста, фото почётче
Клиент
Владислав, прикрепила
Онколог, Маммолог
это скорее всего (насколько могу судить по фото) вообще не родинка - а контагиозный моллюск
обратитесь к детскому дерматологу
Клиент
Владислав, а он может быть один? Я просто слышала про этих моллюсков, но их вроде как должно быть много или не всегда
Онколог, Маммолог
не всегда!
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По фото доброкачественное образование. Подозрений в отношение злокачественности нет. Пройдите очную консультацию детского дерматолога. Ситуация не онкологическая.
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
По фото это доброкачественное образование. Похоже на моллюска, но нужна очная консультация дерматолога.