Родинка у ребёнка
Добрый день, у ребёнка где-то год назад появилось новообразование, фотографию прилагаю, не растёт, не беспокоит. Но мне кажется, что она немного поменяла цвет, посмотрите пожалуйста. Опасное ли новообразование? Нужно ли что-то делать? Очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Владислав, да прикрепила
прикрепите, пожалуйста, фото почётче
Владислав, прикрепила
это скорее всего (насколько могу судить по фото) вообще не родинка - а контагиозный моллюск
обратитесь к детскому дерматологу
Владислав, а он может быть один? Я просто слышала про этих моллюсков, но их вроде как должно быть много или не всегда
не всегда!
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото доброкачественное образование. Подозрений в отношение злокачественности нет. Пройдите очную консультацию детского дерматолога. Ситуация не онкологическая.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото это доброкачественное образование. Похоже на моллюска, но нужна очная консультация дерматолога.