Плохие анализы у ребенка — вопрос №2229482
Здравствуйте. Недели 1,5 назад дочь (6,5 лет) периодически стала жаловаться на живот. Где болит - объяснить не могла.
Неделю назад начала писаться ночью, на следующий день сказала, что больно писать.
23.06 сдали анализы - бак посев и общий. Общий прикрепляю, бак посев ещё не готов.
Сходили к педиатру - назначила фурагин.
Фурагин пропили пока 4 дня.
Сегодня сдали мочу - результаты прикрепляю.
Симтомы не проходят. Две ночи вроде спит, не писается. Будим на горшок. Днем бывает, что изначально не успевает на горшок (нижнее белье сырое). Говорит, что боль начинается под конец мочеиспускания.
Меня смущают результаты повторного анализа - правильные ли. Завтра будем пересдавать, т.к. даже когда сдавала мочу - она была темно-соломенного цвета, а в результате пишут, что бесцветная.
Связывалась с педиатром - про анализ (что пересдать надо) ничего не сказала, но сказала, что завтра будет давать направление на госпитализацию.
Посмотрите, пожалуйста, анализы - напишите свое мнение.
Возраст: 6
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!