МРТ пояснение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли совместить МРТ крестцово-поясничного отдела и гинекологическое (по поводу эндометриоза)? Беспокоят боли в животе, прошла много УЗИ (поставили ретроцервикальный эндометриоз). Можно ли попросить сделать описание за один раз. Боюсь делать эту процедуру два раза.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да конечно ; за одну процедуру МРТ можно сделать несколько зон. МРТ пояснично - крестцового отдела и органов малого таза. Опишут все вместе
Здравствуйте. Можно одновременно сделать МРТ органов малого таза и пояснично -крестцового отдела позвоночника.
Здравствуйте
Можно за одно исследование выполнить осмотр органов малого таза и п/крестцового отдела позвоночника
Здравствуйте! Могут описать и ту и ту зону за один раз, если положение стола МРТ для обследования у них менять не нужно
Здравствуйте. Да конечно,такое возможно, просто нужно обсудить данный вопрос заранее.