Лечение экземы , правильно ли лечу ?

Здравствуйте! У меня с детства диатез. Шелушение пальцев рук. Аллергия на молоко, шоколад и яйца. Стараюсь контролировать питание и не есть аллергены. 19 числа вылезла экзема между пальцами на правой руке с мокнутиями и пузырьками , дерматолог посоветовал мазать мазью акридерм ГК. Сегодня получается 27 число. Сама экзема на руках практически зажила. Единственное, беспокоит как будто воспаление вокруг трёх ногтей где кутикула. А так же на 1 пальце будто ноготь отстаивается. В течение дня между ногтем и кутикулой образуется жидкость , которая превращается при засыхании в желтую корочку. Нужно ли подключать ещё какой то крем для лечения ? Фото прилагаю.

Аллергия
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По коже лечение верное прошли
На ногти лосьон клавио восстанавливающий 2-3 р в день до нормализации-вероятно ноготь сойдёт на 1 фото
На кожу вокруг ногтя на втором фото крем фуцидин 2 р в день 10дн

Принятый ответ

Здравствуйте.Не исключено присоединение кандидозной инфекции. Ванночка солевая 5-7 минут, жидкость экзодерил либо клотримазол два раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть признаки паронихии
Рекомендую по лечению
Продолжайте крем Акридерм ГК ещё 10дней.
На ногтевые пластинки
Лосьон Клавио восстановливающий 2 р в день на месяц.
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 10дней.
Ограничить длительный контакт с водой и бытовой химией или в нитриловых перчатках.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на паронихию -бактериальный процесс . Ограничить водные процедуры, наружно крем Фуцидин 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте! На все мокнутие обязательно наносить Фукорцин три раза в день семь дней. Палец показать хирургу, так как там внешне Паронихий. Акридерм ГК не бросать, наносить ещё минимум семь дней.