Норма ли рост хгч?

Доброго дня 🙏🏼 долгожданная беременность первый день цикла 24.05.2024 19.06 - хгч 56 21.06 - хгч 121 24.06 - хгч 376 27.06 - хгч 904 (не низковатый?) узи ещё не делала. Записалась на 2.07 боли бывают в виде потягивания, коликов (все адекватно) Как считать хгч? На сколько умножение и прирост считается нормой?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас отличный прирост. В норме за 48 часов он составляет от 60% или удваивается. Так что не волнуйтесь.

Юлия Олеговна, благодарю!) просто распереживалась, что было х2
А последний пониже стал
Покалывать и тянуть может? Норма?

Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший, беременность развивается хорошо. Дальше ХГЧ отслеживайте, как прирост от 1500 будет, можно сходить на УЗИ

Галимат Нарзановна, благодарю! ??
Покалывания и потягивания внизу живота норма?

Здравствуйте.прирост у вас отличный,через неделю можно на узи

Жала, спасибо за ответ!
Покалывания норма внизу живота?
Последний хгч показался пониже ( меньше, чем х2)

На ранних срока могут покалывания и боли внизу живота