Сушит глаза и насморк
Здравствуйте, столкнулась с проблемой, каждый раз когда выхожу на работу очень сушит глаза и текут сопли, но как только выхожу на выходной и всё как рукой снимет Подскажите куда обратиться и что с этим делать
Воспаление щитовидной железы (зоб)
18 лет
Здравствуйте. Симптомы сходны с аллергической реакцией. Рекомендую сдать клинический анализ крови. Можно принимать Цетиризин по 5 мг в сутки, 7 дней. (Может вызывать сонливость! Рекомендуется отказаться от управления транспортным средством в период приема препарата.). Диагностикой и лечением аллергических реакций более подробно занимается врач - аллерголог.