Частые орви
Этой осенью дочка пошла в сад и начались болезни бронхит, отит, аденоидит, тонзилитт. Сейчас опять болеем врач сказал парагрипп с бронхитом. Никаких анализов не назначалось пропил 5 дней арбидол, синупрет, амбробене, в нос изофра, все это не помогло. Сейчас по назначению второй день пьём флемоклав, флуифорт и максилак. И вот уже 7 день температура все скачет от 37,5 до 38,6. Что делать?
Здравствуйте. Для начала стоит сдать общий анализ крови и мочи.
Сдайте клинический анализ крови. По кродюви будет понятно бактериальная сейчас проблема или вирусная! И тогда уже решать проблему!