Результаты анализа

Здравствуйте! Что делать, была на осмотре проходили комиссию, шейка матки все хорошо, узи малого таза все хорошо, дискомфорта нет, климакс 1 год, пришел анализ лейкоциты сплошь, остальное в норме. В прошлом году было также выписывали нистатиновые свечи, проставила, получается что то не то. Что делать?

Жкб
50 лет

Здравствуйте,

У вас есть жалобы? Какие результаты мазка на онкоцитологию? Лейкоциты сплошь это много. Сдайте фемофлор 16, бак посев из шейки матки.

Юлия Алексеевна, окнкоцитологию делали в апреле , все хорошо. В этот раз наверно не брали при медосмотре. Хорошо схожу на очный прием

Юлия Алексеевна, жалоб в том то и дело, что нет, каких то типа зуд, жжение нет, но что то есть ведь, от приема антибиотиков не может? Лечила не так давно пилори

Может после приема нарушится биоценоз, поэтому и лейкоцитов много.

Юлия Алексеевна, а делать что, выписывали нистатиновые свечи, еще проставить дней 10?

Юлия Алексеевна, что показывают данные показатели - лейкоциты?

Наличие воспалительного процесса.

Принятый ответ

Если в мазках не было кандид (дрожжевых грибов, то свечи не нужны.