Не наступает беременность — вопрос №2230885
Добрый день!
После родов прошло полгода!
Родила быстро, сама, без разрывов, но выходили плохо лохии, поэтому делали чистку.
Прошло 3 месяца как вернули с супругом половую жизнь, так выходит, что не предохраняемся.
Был уже несколько раз менструальный цикл, но я регулярно проверяю себя с помощью теста, беременности нет. Я с одной стороны и рада, что не в положении, а с другой переживаю, не может ли быть так, что после этой чистки я больше не смогу снова стать мамой. Тема для меня очень тяжёлая, думать страшно, так как я бы с большим удовольствием прошла бы всё заново и не один раз!!
Возраст: 26
Хронические болезни: Хронический пиелонефрит, гастрит, удвоение лоханок правой почки, мкбНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!