Мой дети нос

Здравствуйте. Можно вам вопрос задать 🙏 У меня сын часто носи крови идите и сейчас кровь нет но у неё нос закрыла вчера. я аптеки спросила они мне таблетки Аскорутин отдали он принимал потом после 2дня такого ситуация нос закрыто

Нет
28 лет

Здравствуйте.
Консультация лор врача .
Общий анализ крови + коагулограмма .
Аскорутин курс 1 месяц .
Нос персикового масло или олифрин капать . Влажность 50 ' температура в комнате 22 с . Тактика такая .