Высокий лейкоцит и СОя в крови

Добрый день. Я сдала анализы и прошла гинеколога для санаторно-курортной справки. Терапевт подписал справку санаторно-курортную и сказал, что у меня высокий лейкоцит - 10,2; СОЯ - 40. У гинеколога анализы хорошие. Что это может означать? Что делать? Куда бежать? Понятно, что когда ч прибуду в санаторий лечить ,,нервы,, я попрошу сдать ещё раз анализы, посмотреть так сказать динамика есть или нет. Еду в санаторий,, Надежда,, в Чебоксарах Р. Чувашия. И ещё у меня повышенный белок в крови -это я сдавала у онколога. Белок показывает в крови с ноября 2023 по июнь 2024. И у меня киста в левой груди 2 см. Это я всё написала для того чтобы понять мою ,,биографию,,.

Шейный хандроз, гипертоник, плохие сосуды
47 лет

Эльвира добрый день! Подскажите пожалуйста, какое значение белка в крови? Онкология чего у вас в анамнезе? Как часто сдаете анализы?