Желтушка в 2 месяца — вопрос №1720256
Здравствуйте. При выписке из роддома всё было в норме. Когда пришел педиатр домой сказала что есть желтушка, но сказала ничего не делать. Вчера в 2 месяца ходили к другому педиатру по участку. У ребенка желтые белки глаз и немного желтит тело. Сказала пить хофитол, полисорб, допаивать водой ( мы на гв) если за неделю не пройдет ложиться в больницу. Согласны ли вы с этим лечением? И что нам делать?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!