Ком в горле
От чего бывает ком в горле успокоительные пью он все равно присутствует постояннно КАКИЕ ЛЕКАРСТВА ПРИНИМАТЬ или надо какие то анализы сделать.К какому врачу надо обратиться? Ттг то повышен то понижен ,тревога была панические атаки ,спина болела
Добрый день. Может быть по разным причинам, начиная с заболевания ЛОР-органов (хронический фарингит, тонзиллит), щитовидной железы или гастроэнтерологической сферы (ГЭРБ, гастроэзофагиальный рефлюкс), психосоматические причины. А до каких цифр повышается и понижается ТТГ? Обследовались ли?
Ольга, сначало было в норме в прошлом году 100 мг принимала 2 ,5 потом в этом году стал ттг 11,6 125мг эутирокса принимаю через три месяца ттг уже 2,4 потом через три месяца 0,2 .Уменьшили до 100 мг через два мнсяца ттг стал 10 ,6
Ольга, 10 марта пойду на узи.А 11 к эндокринологу.Хотя врач сказал придти в апреле с анализами
Ольга, да обследовалась.Ттг до 11,6 повышался потом дозировку увеличили ттг стал 0 2