Задержка после табл

Здравствуйте. Девушка пила таблетки джес около года, бросила их пить месяц назад, после этого был секс с ппа, уверенность, что успел (извиняюсь) 100%. У девушки сейчас задержка 8 день и симптомов беременности и месячных нет, делали два теста, они отрицательны. Что это может быть?

Добрый день.
После отмены ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Необходимо подождать.

Здравствуйте. Чем планируете в дальнейшем предохраняться? ППА это прошлый век и если беременность не планируете стоит подумать о нормальной современной контрацепции. По какой причине прекратили принимать КОК? Какая длина цикла была до начала приема таблеток?. После отмены гормональных контрацептивов бывают сбои (до 10 дней задержки). Если больше, стоит обратиться к гинекологу для осмотра на кресле, возможно назначат УЗИ (если будут какие-то сомнения у врача). А так если на 8 день задержки тест отрицательный, значит беременности нет, менструация придет чуть позже. И предохраняйтесь!