ВИЧ и возможность заражения
Укололась чужой булавкой, кровь не выступила, возможность заражения ВИЧ?
Принятый ответ
Здравствуйте, риска заражения нет
Принятый ответ
Здравствуйте,не беспокойтесь,риска нет.
Принятый ответ
Добрый день.
Возможность заражения равна нулю.
Не переживайте по этому поводу.
Принятый ответ
Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте
Вич долго сохраняется только в полой игле
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заразиться нет, не волнуйтесь!
Здравствуйте! Риска заражения из описанной Вами ситуации нет
Здравствуйте. Нет
Здравствуйте. В такой ситуации риска заражения нет. Поверхностные ранки и ссадины не являются входными воротами для вируса, к тому же должна быть видимая кровь на игле в достаточном количестве.
Здравствуйте!
Риска нет, живите спокойно и не переживайте