Есть риск заражения
Здравствуйте! Разбирала вещи на балконе ,обнаружила пакет с вещами бабушки ,которая скончалась в прошлом году в больнице . Там были ее зубные протезы и одежда ,которая уже покрылась плесенью .лежало это все на балконе год.видимо забыла сестра выбросить,разобрать Чем то можно заразиться так?есши я перебирала вещи из больницы ,которые пролежали год (они не стираные были после больницы ) Может какая стнегнойная палочка Разбирала без перчаток
Принятый ответ
Здравствуйте,за такое количество времени все бактерии,даже если и были,уже погибли,не беспокойтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете не бояться инфицирования, микроорганизмы уже погибли.
Не переживайте по этому поводу.
Добрый день
Вы ничем не заразитесь
За такой промежуток времени,даже если и были какие —то бактерии , давно уже погибли
Не болейте )
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заразиться в описанной Вами ситуации нет ничем, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так вы ничем не заразитесь, даже не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте риска заражения нет ни какого не переживайте!
Здравствуйте. Нет, не стоит переживать