СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не проходит онемение среднего пальца правой руки

Здравствуйте, уважаемые доктора! Сегодня ночью проснулась от того, что рука была под головой и в результате онемел средней палец на правой руке. Прошло уже 6 часов с того момента, но онемение не прошло. Онемел верхний фаланг пальца. Травм и ударов не было. Работаю за компьютером, но раньше такого не было. Стоит ли беспокоиться? Заранее благодарю за ответ!

6 Марта 2020·Просмотров: 291·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! симптомы похожи на туннельный синдром-ущемление срединного нерва в области запястья. Так работа связана с компьютером, мышкой- запястье перегружено в течение дня+еще поспали на руке.

Особой угрозы это не представляет на данный момент у вас.

По лечению:
мильгамма 1т*2 р/д-2 недели-вит гр В
трентал 100 мг*2 р/д-2 недели
зарядка для рук

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.