Что вас беспокоит?
Сыпь при простуде
Здравствуйте. В 4 раз при простудном заболевании появляется сыпь. Первый раз думала аллергия на анвимакс. Но в этот раз его не пила, а она появилась. Подскажите что это может быть. Пью тералиджен по другому заболеванию. 15 мг. в день. Сыпь всё равно появляется.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фотографию пожалуйста
Александр Юрьевич, прикрепила
По фотографии аллергическая реакция , чтобы понять на что она необходимо сдать расширенную аллергическую панель.
Сейчас можно принимать Никсар 20 мг по 1 таблетки один раз в сутки на 6 дней.
Местно можно наносить мазь Акридерм тонким слоем.
Принятый ответ
Здравствуйте, такое бывает когда на фоне инфекции повышается общая чувствительность организма. Можно принимать Полисорб и супрастин в такие моменты дополнительно.
Если переживаете, то можно показать высыпания очно дерматологу или инфекционисту.
Принятый ответ
Здравствуйте,вюнекоторые вирусные инфекции могут сопровождаться аллергической реакцией на некоторые продукты и препараты,на которые раньше не было аллергии. Сейчас полисорб или энтеросгель и зодак 10 мг по 1 табл вечером 1 раз в день ,10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую к приёму Энтерумин капсулы и с интервалом в 1-1,5 часа - Зиртек. Курс 5-7 дней. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно это на прием других препаратов. Необходимо сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. Пока начните прием Цетрин по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней. Скорейшего выздоровления Вам!
Похожие вопросы по теме
- 31 Марта 20222 ответа
- 13 Октября 202210 ответов
- 28 Октября 20226 ответов
- 9 Марта 202327 ответов