Помогите пожалуйста

У кота на узи показало проблему с мочевым пузырём, сказали необходимо операция, для снятия воспаления назначили уколы антибиотика, таблетки и обезболивающие, после второго дня уколов кот перестал есть, пить и не ходит в туалет, стал очень вялый, пожалуйста, помогите, никто ничего не может сказать

30 лет

Здравствуйте, Алеся! Если кот не может помочиться, необходим очный приём в экстренном порядке. Нужно исключить острую задержку мочи. Это опасное состояние и довольно болезненное, потому вялость и отказ от еды возможны.