Скажите пожалуйста
Здравствуйте, я уже не первый раз пишу У меня уже не первый раз такое Но я все равно переживаю Колит внизу живота, вот сегодня началось пару часов назад В области мочевого пузыря В покое боли нет, только когда хожу в туалет Или шевелюсь Никаких симптомов больше нет Такое уже не первый раз И в прошлые разы я ездила в больницу, там все исключали Хирург, уролог, гинеколог Сказали, что Дискенезия кишечника У меня постоянно метеоризм Либо неврология Но я все равно переживаю Не аппендицит это?
Здравствуйте. Вам нужна плановая консультация уролога. Для назначения дополнительных методов обследования.
По экстренной помощи исключают только острую патологию, а Вам нужно сдать посевы мочи и тд, так как проблема выглядит хронической.
Аппендицит исключить можно только при очном осмотре живота хирургом. Без осмотра , никто никогда его не исключит.
Начните с уролога , щепетильно займитесь этим вопросом.
Здоровья Вам!
Ксения Борисовна, я и сдавала, и ходила
Я уже столько врачей обошла, узи, анализы
Говорят, что кишечник скорее всего
Из за того что вздут отдаёт
Ксения Борисовна, ещё менструация сейчас может и с ней связано
Менструация запросто, бывает физиологичный заброс небольшого количества крови через маточные трубы в брюшную полость , она может раздражать кишечник снаружи и давать такие колющие боли.
Можно принять ношпу 80 мг 2 раза в день и смотреть по эффекту.
Плановая консультация гинеколога.
Плановая консультация гастроэнтеролога для подбора диеты и средств способствовующих более мягкой работе кишечника в Вашем конкретном случае.
Ксения Борисовна, доброе утро
Я спала не просыпаясь
Значит все хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте. Значит ничего опасного нет.
Ксения Борисовна, посмтрите анализы, пожалуйста
Нет ведь аппендицита?
Я сейчас была на узи малого таза
Врач сказала что все хорошо, пощупала и сказала, что никакого аппендицита нет
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте ?
Дал Вам рекомендации в более "свежем" вопросе.
Скажите, у психотерапевта Вы наблюдаетесь?
Дмитрий Юрьевич, да, лечусь
Но вот мысли пока так и не выходят из головы
Постоянно себя накручиваю