Тянет живот
Обратилась к урологу по поводу тянущей боли в животе и выделений из уретры. Назначены мазки из влагалища и анализы мочи. В ходе исследований обнаружили дрожжевые клетки и Псевдомицелий. В данный момент 3 день пью Фурангин. Живот болит и отдаёт в поясницу.
Принятый ответ
Здравствуйте!
К лечению добавьте:
1. Св Ливарол по 1 св вагинально 10 дней
2. Таб. Флуконазол 150 мг в 1,4 и 7 день лечения перорально или Капс.Ирунин по 200 мг 1 раз в сутки 3 дня.
3. Для интимной гигиены применяйте Лактацид с противогрибковым компонентом
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно пройти лечение и пролечить данный мазок можно использовать свечи широкого спектра действия таржифорт по 1 св на ночь 10 дней. Внутрь таблетка флюкостата. Во время лечения половой покой либо нужно использовать презерватив.
Принятый ответ
Здравствуйте, также для лечения кандидоза рекомендую влагалищные таблетки Клотримазол на ночь по 1 во влагалище-6 дней, половому партнёру такой же крем Клотримазол наружно 2р/сут-7 дней, Капсулы Флуконазол 150 мг внутрь через день трижды.
Принятый ответ
Добрый вечер.можно добавить к лечению клотримазол по 1 свече 6 дней.флуконазол 1 кап и через 3 дня еще капсулу.половой покой
Принятый ответ
Здравствуйте. Добавьте свечи Ливарол по 1 свече вагинально 6 дней