Пятно на плече — вопрос №2232845
Добрый день! У меня с детства на правом плече болит место , где обычно делают прививку БЦЖ( нажимать адски больно, будто током бьют) . Сейчас мне 31. Всё так же. Только это место стало выпуклое и синюшного цвета. В быту не беспокоит. Но резко тронуть очень больно. Что это может быть? Какое обследование нужно сделать?
Возраст: 31
Хронические болезни: ГипотереозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!