Консультация уролога /

Быстрый стрелок — вопрос №223360

Здравствуйте! При воздержании в несколько дней сильно перевозбуждаюсь и быстро кончаю, даже непомогает лидокаин 10%. Когда не так возбужден, он может пролонгировать. Сдавал секрет простаты, делал ТРУЗИ, Т3, Т4, ТТГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон - всё норма. Тестостерон немного повышен: на пару единиц.
Как скорректировать перевозбуждение?

Андролог, Уролог
Здравствуйте. Что значит быстро? Сколько минут длится половой акт?
Клиент
Дмитрий, только вставил и всё - 2 секунды

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Половой партнёр постоянный? Несколько дней воздержания - это сколько конкретно? Преждевременная эякуляция всегда была или может быть с предыдущей партнёршей было по другому?
Клиент
Галина, нет. регулярного секса нет и постоянного партнера тоже. Было много женщин, но совсеми были разовые встречи, а так в основном мастурбация.
Уролог, Андролог
Когда появится постоянный половой партнёр, то половая жизнь будет регулярной и естественной. По поводу мастурбации - не злоупотреблять, скорее всего у Вас уже возникла психологическая зависимость и из - за этого появились проблемы с партнёршей.
Клиент
Галина, хотел узнать у Вас? Есть 2 причины первично преждевременной эякуляции: гиперчувствительность и дисбаланс серотонина в головном мозге. Как можно это диагностировать? И как это отличить от реальных психогенных причин типа перевозбуждение, волнение, неврозы.
Андролог, Уролог
В таком случае возможно ,,примаксетин,,.Назначает лечащий врач
Ознакомьтесь с инструкцией.
Клиент
Дмитрий, и как долго его принимать?
Уролог, Андролог
Гипервозбудимость при длительном половом воздержании - такое может быть, именно из - за длительного воздержания - это нормально. По поводу длительности полового воздержания - всё индивидуально. Серотонин в головном мозге вырабатывается примерно 2% от общего количества. В частности серотонин влияет на настроение. По поводу частой мастурбации - это уже приводит к формированию психологической зависимости.
Дапоксетин помогает когда имеется гипервозбудимость.
Клиент
Галина, спасибо за ответ. Вы говорите гипервозбудимость при длительном воздержании. Но есть же мастурбации, при которых происходит разрядка?! Или это не считается?
Уролог, Андролог
Считается как "разрядка". Как временный вариант при отсутствии постоянного полового партнёра может использоваться. Но длительная мастурбация не рекомендована в связи с тем, что у мужчин может потом возникнуть проблемы в естественном половом акте. Рекомендую регулярную половую жизнь с проверенной на ИППП партнёршей.
Клиент
Галина, то есть не смотря на то, что часто мастурбируешь, при встрече с женщиной, если встречи нерегулярные, всё равно может произойти быстрая эякуляция?!
Уролог, Андролог
Вы имеете в виду, что перед встречей якобы была "разрядка" - и вроде бы при встрече с женщиной у Вас уже нет длительного воздержания. Да, может быть так, что при виде женщины происходит гипервозбуждение и Вы себя не контролируете, не зависимо, что накануне была мастурбация ("разрядка"). Если эта партнёрша станет постоянной, то Вы сможете учиться контролировать себя. То есть, всё сводится к тому, чтобы половой партнёр был постоянным и половая жизнь тогда будет естественной, регулярной.
Клиент
Галина, а если сначала будет сложно?! Можно, например, мастурбировать за несколько минут до акта или использовать лидокаин спрей?
Андролог, Уролог
Вадим,если 2 сек ПА и так было всегда, то да,у Вас ПЭ.Классически нормальное количество ПА -2р/н.Какие мероприятия проводятся при ПЭ:1.попробовать терапию стоп-старт.;2.Местные анестетики;3.Циркумцизио;4.Дапоксетин(Примаксетин);5.Денервация головки ПЧ.Выход-ежедневные ПА или вышеописанные рекомендации последоввтельно при безуспешности предыдущей
Клиент
Луиза, 2 раза в неделю смотря для кого. Это же должно определяться половой конституцией кому сколько нужно секса - кому-то каждый день, а кому-то и пару раз в неделю.
Хирург
Вадим , здравствуйте !
Причина проблемы в голове , а не ниже пояса !
Вы проживаете в большом городе , думаю не проблема найти хорошего психотерапевта! За 1 месяц разрешили бы Вашу проблему !
Удачи Вам !
Клиент
Яков, живу в Минске. С хорошими сексологами и психотерапевтами напряженка. Все кормят антидепрессантами (
Хирург
Нет, это уже не психолог ! Такой психолог Вам не нужен !
Вам нужен психолог , который стал бы Вашим другом минимум , на период лечения !
Педиатр
Ну вообще, это Физиологические обоснованно. Но единственное что две секунды- это очень быстро. Скорее всего это из-за того, что нет постоянного партнёра, секс нерегулярной. При регулярном сексе, Я думаю у вас всё бы наладилось. Первый секс у любого мужчины после возержания длится очень мало. Это физиологическая особенность . Только в паре, организм приспосабливается и такого уже быть не должно А так, во второй раз сколько? Помогает ли удлинению первого и второго полового акта алкоголь?
Клиент
Наталья, спасибо за ответ. Но воздержания особо нет, так как регулярно мастурбирую. Повторные половые акты длинные, вплоть до того, что тяжело кончить. Алкоголь в малых дозах при первом заходе особо не помогает, но с этим редко экспериментировал. Лидокаин в зависимости от длительности воздержания - при воздержании 1 - 2 дня помогает нанесение лидокаина на уздечку и крайнюю плоть продлить первый акт, если воздержание дней 5 - лидокаин не помогает.
Клиент
Рефрактерный период примерно минут 20
Педиатр
Я думаю, всё-таки у вас идут проблемы от перевозбуждения. От того, что нет привычного постоянного партнёра, того что всё-таки прерывистый нерегкляиный секс. Рефрактерный период у вас очень хороший. В любом случае вам или алкоголь и лидокаин, приспосабливаться. Не будете жить Вы вечно без постоянного партнёра
Клиент
Да, но тяжело настроиться(
Педиатр
А тут по законам физики, других вариантов нет. Или снижает чувствительность, в голове алкоголь или в объекте Лидокаин. Других вариантов то не придумано. Всё остальное у вас в порядке. Возраст ваш какой?
Клиент
31 год. Свободный Тестостерон 32 пг/мл
Педиатр
Я не думаю что здесь нужно трогать тестостерон. Самая неудачная идея.
Клиент
Наталья, спасибо большое! Может Вы подскажете, как можно оценить чувствительность головки и определить наличие дисбаланса серотонина в головном мозге? Это может быть причиной первичной ПЭ.
Педиатр
Ух ты. Где же этого такого начитались то всего. Чаще всего дисбаланс серотонина приводит к тревожным расстройством из депрессии паническим атакам. Как то несколько не вяжется это всё с вашим рассказам. Чаще всего ингибиторы серотониновых рецепторов назначают при депрессивных состояниях. К расстройству серотонинового цикла приводит также к артериальной гипертензии. Изолированно серотониновые проблемы на половые функции не скажутся.
Клиент
Наталья, я много читал про это) Исследования различных андрологов, урологов) Когда пришёл к урологу в своём городе, у него глаза полезли на лоб
Клиент
И теперь от того, что много знаю, страдаю. Всякие мысли лезут в голову. Ещё про синдром парацентральных долек читал
Педиатр
Дело в том, что все эти центральные проблемы не дадут только изменения чувствительности головки члена. Серотонин играет в организме огромную роль, в основном это высшая нервная деятельность и сосудистая регуляция. Тогда бы скорострельность была бы вашим побочным эффектом а всё остальное время вы сидели с депрессией и повышенным давлением
Принятый ответ
Клиент
Наталья, спасибо большое за ответы и поддержку)