Высыпание на головке члена и крайней плоти

Высыпались как прыщики на головке полового члена зуд иногда и жжение и крайней плоти хочу узнать что это

Нет
28 лет

Здравствуйте. Это может определить только врач после проведения осмотра. Посетите врача. Нельзя исключить герпес. При его подтверждении стандартная терапия герпеса, вне обострения Фортепрен в инъекциях.