Норовирус 2 месяца

Добрый вечер подскажите пожалуйста как избавиться от норовируса,второй месяц сидит в анализах переодически боли в животе ,пропили полисорб смекту,начались с них запоры.врач сказал пить активированный уголь и более ничего говорит само высеевается .Посоветуйте пожалуйста действенное лечение -лекарство 3 года 5 месяцев

Вирусные болезни не лечатся препаратами. Они проходят мами. Все, что вам назначают, направлено на облегчение состояния, и толтко.
Норовирус после выздоровления может жолго выделяться со стулом и ребенок заразен для здоровых. Поэтому выход в сад только при получении чистых анализов. Соблюдать правила гигиены.
Вам остается только ждать, когда пройдет носительство