Странные пятна.Продолжение...Наталье Александровне
Пришли анализы,иммунограмма и лейкоцитарная ...По сути пришли анализы и на б1 б6 витамин,но там все в норме.
Принятый ответ
Добрый день. Татьяна, посмотрела анализ ОАК все в пределах нормы. Гемоглобин вообще хороший. Так держать. Иммунограмма в целом в пределах нормы, имеются отклонения которые указывают на на незначительные изменения со стороны клеточного иммунитета.
Как на данный момент самочувствие? Хорошо, что вит в норме.
Посещали невролога?
Наталья Александровна, нет,не посещала.Чуть попозже.А т клетки повышены и остальное?
Голова больше сильно не болит,но порой побаливает.Самочувствие терпимо,но лимфы шеи периодически беспокоят,увеличиваются,но после антивирусных терпимо.
Наталья Александровна, загрузила показания МРТ
Надо консультацию невролога. По предыдущему мрт были данные изменения?
Изменения указывают на наличие в организме человека аллергические реакции, и незначительное влияние вирусов. Т. Е тоо что имеется то и поттвердилось, но ничего страшного о том что вы себе представляли нет.
Наталья Александровна, а каких вирусов?типо герпеса?
То есть энцефалопатия нет и ничего что связано с головой?
Наталья Александровна, все таки больше беспокоит именно приступы,тремор сильный внутри и сознание того(
Да именно вирусная это возможно как раз влияние герпеса.
Вот все таки по поводу тремор нужно обратится к неврологу, а тремор в руках? Обеих рук?
То что голова стала меньше болеть это хорошо.
Как я правильно помню у вас скоро М дни.
Как перед ними чувствует сейчас организм?
Наталья Александровна, трясутся руки конечности и ног,головы...Внутри прямо.Как буд то кровь дрожит или я не знаю как описать,резко усиливается слух,обострение и если совсем худо,то сознание уходит куда то,но не уходит совсем,а как буд то сума схожу,со стороны,очень странно.Бывает накатывает до пика ,потом на нет
.В течении часа или четырех часов.
Вот вчера была трясучка и сегодня,но так,терпимо пока что...Больше пока ничего не происходит.А,вот четыре дня назад горло першило ,голос менялся, температура 37.,стала принимать порошок и стала выходить мокрота.Сейчас нормально всё
Какой порошок принимали? Высыпаний сейчас нет?
Наталья Александровна, приеду домой напишу какой.Прикрепила последний прием к неврологу.По сути жалобы все те же.Он читал мое МРТ 10 летней давности,сказал что то врождённое.Я к нему обращалась,когда вообще ходить не могла и на перепады погоды реагировала.Но тогда не было тремора внутреннего и такого бессознательного
Прочитала. Нужно будет делать возможно контроль МРТ.
Наталья Александровна, высыпание было,одно пятно,на пальце...красные точки,потом расширились и в пятно превратились,потом чесалось
Наталья Александровна, я тоже думаю про МРТ.В поликлинике обещали,если не пройду энцефалограмму.По итогу были изменения,но к сожалению так и не сделали.Думаю платно придется
Попробуйте ещё раз сходить, возможно получится пройти.
Наталья Александровна, думаю проще платно,как бы дорого не было (.поверьте ,в течении трёх лет никак.Вот вопрос,мне МРТ головного мозга или сосуды головного мозга надо? Посоветуйте пожалуйста.
Порошок флуифорт.Монтелукаст принимать буду позже
Я подключу вопрос по неврологу,просто изначально с чем то ему надо будет работать.,а так на моих словах.
Три дня как трясется мышца предплечье...Непонятно из за чего.
Так как идёт головная боль тут конечно хорошо бы сделать мрт головного мозга и сосудов. Флуифорт хороший препарат
Наталья Александровна, после обеда вам отпишу,как МРТ сделаю.С утра проснулась слизи из носа и горла много.Мокрота выходит ещё.Может мне на цитрин пока присесть?Чуть не задохнулась.
Как авамис или назонекс или дезринит или Фликсоназе есть? Цетрин обязательно 1 таб
Наталья Александровна, загрузила МРТ.После прохождения истерика случилась.Руки и ноги челюсть дрожали ,как в обострении внутренне и внешне
Это чувство страха проявилось. Такое часто у людей бывает. Все посмотрела.
Наталья Александровна, именно в ПМС так же трясется
Татьяна а у вас же вот на днях должны быть, правильно ли я помню? Сейчас как со слизь дела?
Наталья Александровна, да ПМС за две недели,уже симптомы,но терпимо...цитрин не приняла, сейчас домой приду выпью.
Она обычно по утрам...или перед сном
А нос как себя чувствует?
Наталья Александровна, вот волнами,то насморк резко,то пропадает
Из местных гормонов что есть?
Наталья Александровна, преднезалон..боюсь гормональные,у меня год подсаживали на гормоны и потом сбой был.или это разное?
Наталья Александровна, в вопросе неврологии на энцефалограмму зацепились.по сути нервное возможно.Я ее не прошла до конца,плохо стало.
Прикрепила вывод неврологов
Татьяна, я про местные спреи в нос типа назонекс или авамис или дезринит или Фликсоназе по 1впр до 2 х раз в день.
Наталья Александровна, да,авамарис есть
Тогда начинаем применять и цетрин
Наталья Александровна, да хорошо
Давайте ещё посмотрим возможно ещё будут мнения специалистов
Наталья Александровна, хорошо.Если что я отпишу по поводу мнении
Да, конечно. Будем ждать результатов
Наталья Александровна, прикрепила мнение.Пока настаивают на этом
Прочитала. Понятно.
Наталья Александровна, у меня кашель глубоким стал,мокрота стала чисто гнойной и голова болит.Порошок как то уже не помогает.Видимо голова болела ранее из за этого.Цитрин принимаю
У вас есть небулайзер?
Наталья Александровна, к сожалению нету
Было бы не плохо сделать ингаляции.
Тогда вам необходимо начинать монтелукаст
Наталья Александровна, хорошо.Завтра же начну.
Нос промыть и по 2 дозы в каждый носовой ход сегодня
Наталья Александровна, да,хорошо
И завтра отпишитесь как и что
Наталья Александровна, макрота выходит,но уже тяжелее.Насморка нет,дышу вполне нормально.Я вот думаю,а если это лёгкие очищаются,при мантелукасте будут очищаться или заглушит?Антивирусное пью,цитрин тоже,в нос делаю.
По неврологии к сожалению ничего не пишут больше.
Всего скорее, что больше ничего не напишут. Нет, необходимого мокроту сокращать.
Наталья Александровна, видимо да,вы правы.Мне мантелукаст вечером до после еды принимать?Или утром?Вечером я пью антивирусные и цитрин
Вечером не важно главное не позднее чем за два часа до сна
Наталья Александровна, ааа,хорошо.Поняла вас.Тогда завтра после работы сразу приму
Да, давайте
Наталья Александровна, честно,забыла принять.Замоталась.Завтра в обед приму.Кашель стал реже,живот тянет к месячным,но не было мондража ещё и пока не испытываю даже признаков.
Это хорошо. Значит все будет хорошо. Признаков высыпаний нет? Монтелукаст только вечером
Наталья Александровна, высыпании нет,поведение и физически вполне норма,переношу даже более менее жару и перепады.А хорошо,тогда вечером за два часа до сна приму.
Да, обязательно. И завтра не забывайте. Нужно сокращать мокроту.