Консультация инфекциониста /

Динамика изменений в иммунограмму. — вопрос №2586215

Здравствуйте уважаемые доктора, в очередной раз обращаюсь к вам с вопросом, прошло уже пол года с рискованного момента, на этом сроке уже сдал и ИФА и ПЦР колл (пришло отрицательно) а так же иммунограмму. До этого сдавал иммунограмму 1.5 месяца назад .Физическое состояние все никак не улучшается....

Возраст: 35

Инфекционист, Гепатолог
Добрый день!
ВИЧ можно уже давно исключить, нет смысла пересдавать анализы на ВИЧ они не изменятся, заражение не произошло, отпустите ситуацию.
Что именно сейчас беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Инна Сергеевна, да я бы и рад был все забыть, но у меня куча шишек подмышкой, на животе , в паху. Они не большие, но часто ноют, ощущение что валики под мышкой. Язык белый, красное пятно на животе, последний месяц горло и насморк не проходит.

Инфекционист, Гепатолог
А УЗИ данных шишек не выполняли?
Это лимфоузлы если я правильно Вас поняла?
Можете прикрепить фото пятна на животе? Когда оно появилось? Оно зудит или как -то по другому беспокоит?
Какие обследования проходили по данным симптомам?
Инфекционист
Игорь , доброе утро, по вашей ситуации волноваться смысла нет, ВИЧ вы полностью исключили, 100% у вас его нет. Вам необходимо постараться успокоиться и не возвращаться к этой ситуации . Все у вас хорошо
Принятый ответ
Клиент
Петр Николаевич, тут я с вами не соглашусь, у меня не все хорошо, если бы это было так то я бы наверное не стал обращаться на данный сервис. Я бы и рад был все забыть, но у меня куча шишек подмышкой, на животе , в паху. Они не большие, но часто ноют, ощущение что валики под мышкой. Язык белый, красное пятно на животе, последний месяц горло и насморк не проходит.
Инфекционист
Здравствуйте,с ВИЧ состояние не связано,его можно искоючить,иммунограмма и в первом и во втором случае в норме
Принятый ответ
Клиент
Евгения Сергеевна, да я бы и рад был все забыть, но у меня куча шишек подмышкой, на животе , в паху. Они не большие, но часто ноют, ощущение что валики под мышкой. Язык белый, красное пятно на животе, последний месяц горло и насморк не проходит. До этого сдавал все что можно на все инфекции, ничего найдено небыло.
Инфекционист
Что за шишки,их видно?или только чувствуется под рукой?
Инфекционист
Здравствуйте! По результатам анализов иммунодефицита у вас нет. Иммунокомпентентные клетки в норме. Общий анализ крови в пределах нормы. Анализы на ВИЧ отрицательные.
ВИЧ у вас нет. Нарушений клеточного звена иммунитета нет.
Если у вас плохое самочувствие, то следует искать причину, проводить обследования в зависисмости от симптомов. Но ВИЧ инфекции у вас нет.
Проверьте уровень витамина Д, гормоны щитовидной железы.
Принятый ответ
Врач УЗД, Инфекционист
Здравствуйте! ВИЧ-инфекция у Вас исключена, симптомы с ВИЧ не связаны. Если не было повторных рискованных контактов, то пересдавать тесты больше не нужно.
По иммунограмме в динамике тоже всё хорошо, иммунодефицита у ВАс нет..
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте. Вич инфекции у вас нет ( у вас достоверный отрицательный результат анализа на вич ). Вам необходимо сдать мазок из зева на патогенную флору и определения чувствительности к антибиотикам.
Гепатолог, Инфекционист
Здравствуйте! ИФА ВИЧ через 6 мес отрицательный, результат достоверный 100%