Есть ли пневмония? — вопрос №2234415
Здравствуйте. Ребенку 2,6 сегодня сделали рентгенографию ОГК. Беспокоит кашель, насморк повышение температуры тела в течение 2х дней. Вчера была температура 38,4 сегодня 37,5-37,6. В ОАК все спокойно. Педиатр заподозрил пневмонию справа, расшифровка снимка будет в понедельник. Можете описать снимок, пожалуйста.
Возраст: 2
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!