Что вас беспокоит?

Совместимость БАДов между собой.

Добрый день, у меня есть такие Пищевые добавки (БАДы): Таурин 8 незаменимым аминокислот Йод-актив Янтарная кислота Спирулина Хитозан с витаминами Экстракт корня солодки Селен с цинком Черника форте L - Карнитин Коензим Q10. В инструкции нет информации о их совместимости. Вопрос: Могу ли я принимать все добавки за один прием пищи?

Нет... Вроде бы...
34 года
29 Июня 2024·Просмотров: 86·Андрей

Здравствуйте, такое количество сочетаний вы и не найдете нигде такую информацию. Очень много добавок, чисто теоретически - можно, конечно. Но какой смысл аминокислот и йод-актив - и при этом спирулины.
хитозан с какой целью?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.