Совместимость БАДов между собой.
Добрый день, у меня есть такие Пищевые добавки (БАДы): Таурин 8 незаменимым аминокислот Йод-актив Янтарная кислота Спирулина Хитозан с витаминами Экстракт корня солодки Селен с цинком Черника форте L - Карнитин Коензим Q10. В инструкции нет информации о их совместимости. Вопрос: Могу ли я принимать все добавки за один прием пищи?
Нет... Вроде бы...
34 года
Здравствуйте, такое количество сочетаний вы и не найдете нигде такую информацию. Очень много добавок, чисто теоретически - можно, конечно. Но какой смысл аминокислот и йод-актив - и при этом спирулины.
хитозан с какой целью?