Консультация гастроэнтеролога /

Помогите — вопрос №223457

Ребенка 11 лет рвет после каждого приема пищи примерно через 20-30 минут, температура держится от 37.3 до 38, началось все после нового года, были у врача гастроэнтеролога, пропили нексиум, рвота прекратилась, сейчас опять, анализы и гастроскопия в порядке

Онколог
может быть у него какая то респираторная инфекция ?аденовирусная например?консультация инфекциониста нужна и анализы.