Влияет ли прием валоцикловира на менструальный цикл?
Здравствуйте! У меня обычно цикл 26-27 дней, а тут с июня началась супрессивная терапия из за частых рецидивов герпеса 2. До этого все было четко, теперь принимаю валоцикловир и сразу же в этом месяце сбой. Больше никакие лекарства не принимаю. В мае цикл был 27, а сейчас стало 19. Уже получается месячные второй раз. Я не знаю может быть стресс и жара еще могли на это повлиять.
Герпес 2
21 год
Здравствуйте, валцикловир на цикл не влияет. Вам необходимо уточнить причину рецидивов герпеса, возможно, это связано со стрессом и переохлаждением. Это на цикл может повлиять