Укус клеща
Добрый день! Подскажите, как распознать укус клеща? Почувствовала укус под коленом, и сбила рукой. Поврежденное место было похоже на лопнувший сосуд. На утро место стало похоже на укус, поврежденное место увеличилось в размерах и появилось покраснение вокруг. Выпила таблетку тардокса ( доксициклин 100 мг).
Нет
50 лет
Здравствуйте!
Обычно укусы клещей безболезненны и вы их не замечаете. Скорее всего мошка укусила или слепень. По самому месту укуса клеща никак не распознать
Мария Геннадьевна, большое спасибо Вам за ответ!