Порез 4 пальца правой руки

Здравствуйте,5дней назад порезала палец,сразу отправилась в больницу мне наложили швы,сейчас наблюдаюсь у хирурга,делают перевязку,назначили пить ацикловир,но меня беспокоит сам палец,он почему не разгибается,всегда в одном полусогнутом состоянии,не могу его сделать прямо,сам палец двигается,по чувствительности я его не чувствую,боли и рези никакой нет,подскажите это швы так влияют на полусогнутое состояние пальца или это что то серьёзное?

Возможно повреждение сухожилий разгибателей пальца и нервов. Требуется консультация травматолога ,специалиста по правме кисти.