Анализы на гепатит Б, расшифровка

Здравствуйте. Получил вот такие анализы. Помогите расшифровать, пожалуйста. Вирус гепатита B, ДНК (HBV, ПЦР) плазма, кол. - 1,9x10*2. Гепатит D, anti-HDV сумм. - отрицательный. Аланинаминотрансфераза (АЛТ) - 20.9 Aспартатаминотрансфераза (АСТ) - 18.1 Билирубин общий - 14.4 Билирубин прямой - 2.4 Билирубин непрямой - 12 Креатинин - 96.3 Мочевина - 3.6

Нет
32 года

Здравствуйте!
Хронический гепатит В, минимальной активности. Необходимо сделать ещё Эластометрию печени (Фиброскан ) для определения степени фиброза и УЗИ печени. Если фиброза не будет, то лечение не требуется. Просто продолжаете следить за анализами и УЗИ каждый год. Фиброскан 1 раз в 2-3 года.
В семье все должны провериться на гепатит В и , если не привиты, то привиться.